Шанхайский транс - трейлер и описание.

Шанхайский транс

Shanghai Trance

2008

-

5.1
965

Режиссёр Дэвид Вербеек

Нидерланды / 29 января 2008 / 100 мин. / 01:40

драма

Даже если премьера Шанхайский транс еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Шанхайский транс. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Шанхайский транс - АКТЕРЫ:

Шанхайский транс - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Три истории отношений и любви на фоне мегаполиса. Сю Ю мало что от жизни надо, кроме времени, проведенного с девушкой Эппл. Но в планах семьи Эппл — переехать и жить в новом престижном районе Шанхая. Очарованная миром богатства и гламура, Эппл постепенно отдаляется от непритязательного и неамбициозного Сю Ю. Известный диджей Калвин и его подруга Дженни с удивлением понимают, как хрупко и неустойчиво то ощущение счастья и беззаботности, что дает им их богемный образ жизни. Голландский архитектор Йохим, приехавший в Шанхай, попадает под очарование утонченной китайской красавицы.
http://filmy.kinokach.com/video/2900-shanhayskiy-trans/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Шанхайский транс:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Шанхайский транс.

Дэвид Вербеек ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Shanghai Trance 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх