Убить адвоката - трейлер и описание.

Убить адвоката

The Cross

2002

-

7.2
345

Режиссёр Джино Кабанас

США / 9 ноября 2002 / 90 мин. / 01:30

драма семейный

Даже если премьера Убить адвоката еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Убить адвоката. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Убить адвоката - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Двадцать лет тому назад греко-американский подросток Дэй, живший в Тарлоне во Флориде, проходил период внутреннего бунтарства и самоутверждения. Он достиг своего совершеннолетия в день Крещения Господня и долго беседовал с отцом, который рассказывал ему о важности веры и смысле христианства. Это было самым ярким воспоминанием его детства, наряду с воспоминанием о соревнованиях по прыжкам в воду в бухте Тарлон Спрингс, где он принимал участие в этом же году. В 38 лет Дэй, кажется, имеет все. Он успешен на работе и получает удовольствие от нее, у него прекрасная жена и дети, но все чаще и чаще он начинает подвергать сомнению этику своей адвокатской практики. Дэй серьезно относится к религии и поэтому всегда подходит к эпизодам судебных процессов с точки зрения христианскойморали. После принятия заманчивого предложения от очередного клиента, Дэй сталкивается с массой неожиданно свалившихся искушений, которые ставят под большой вопрос благополучие его семейной жизни. Жизнь, в конечном счете, становиться такой невыносимой, что Дэю остается лишь «нырнуть»… но на этот раз — нырнуть в глубины прошлого, веры и души.
http://filmy.kinokach.com/video/290568-ubit-advokata/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Убить адвоката:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Убить адвоката.

Джино Кабанас ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, семейный? В этом случае от фильма The Cross 2002 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх