Продавщица фиалок - трейлер и описание.

Продавщица фиалок

La violetera

1958

-

6.9
986

Режиссёр Луис Сесар Амадори

Италия, Испания / 6 апреля 1958 / 108 мин. / 01:48

мюзикл

Даже если премьера Продавщица фиалок еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Продавщица фиалок. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Продавщица фиалок - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Начало XX века. Соледад — симпатичная продавщица фиалок и начинающая певица небольшого варьете, знакомится у большого театра Мадрида с Фернандо — влиятельным джентльменом. Безумное чувство охватывает молодых людей, но их брак невозможен из-за разного социального статуса, Соледад доверяют исполнять одну из главных партий варьете, ее чарующий голос покоряет сердца слушателей и она становится самой популярной певицей Испании. Ее гастроли и концерты проходят с аншлагами во всем мире. Со временем она стала богатой, но по-прежнему она одинока и только встреча с Фернандо может успокоить ее сердце.
http://filmy.kinokach.com/video/291087-prodavschitsa-fialok/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Продавщица фиалок:

Продавщица фиалок - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Продавщица фиалок.
  • Продавщица фиалок

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Продавщица фиалок.

Луис Сесар Амадори ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мюзикл? В этом случае от фильма La violetera 1958 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх