Подарок небес - трейлер и описание.

Подарок небес

Ein Geschenk des Himmels

2005

-

7.1
576

Режиссёр Олаф Крейнсен

Германия / 3 июня 2005 / 89 мин. / 01:29

комедия мелодрама

Даже если премьера Подарок небес еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Подарок небес. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Подарок небес - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Красивая и молодая вдова Сузанна, которая всех завораживает своим пением, хочет выйти замуж за робкого Петера из швабского церковного прихода. Однако её 8-летний сын Тим хочет этому помешать и просит у Бога помощи. Вечером перед дверями появляется «настоящий ангел»: Йоханнес Мартин, обходительный адвокат из Франкфурта — в тёмных очках, с бутылкой вина и на спортивной машине. Беззаботный «Джонни Джон» потерял работу в юридической фирме из-за одного жаркого процесса и приехал в Швабию, чтобы унаследовать дом умершей матери. Но обременённый долгами герой переживает настоящий шок: не он наследует дом, а заботливая Сузанна, которая живёт на верхнем этаже вместе с Тимом. «Джонни Джон» полон решимости бороться любыми средствами за своё наследство. Но при виде обворожительной Сузанны и её маленького сына Тима его сердце смягчилось, и боевой дух постепенно спал. Возможно, найдётся путь, как им обоим извлечь выгоду из наследства?
http://filmy.kinokach.com/video/291613-podarok-nebes-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Подарок небес:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Подарок небес.

Олаф Крейнсен ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама, комедия? В этом случае от фильма Ein Geschenk des Himmels 2005 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх