Улетное Рождество - трейлер и описание.

Улетное Рождество

Noche de reyes

2001

-

4.6
800

Режиссёр Мигель Бардем

Испания / 21 декабря 2001 / 99 мин. / 01:39

комедия

Даже если премьера Улетное Рождество еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Улетное Рождество. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Улетное Рождество - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Семья Куспинеда собиралась встретить Рождество в отличном расположении духа: предстояло подписать контракт, который разом решил бы их многочисленные финансовые проблемы. Но вместо этого всех Куспинедо без исключения поджидало совершенно безумное приключение. Глава семьи Эрнесто вовлек жену и детей в дикую неистовую гонку со временем, по ходу которой их преследует целая толпа придурковатых Санта Клаусов, троица нечистых на руку магов, заезжие японцы-туристы и прочие совсем уж нерождественские чудаки.
http://filmy.kinokach.com/video/291807-uletnoe-rojdestvo/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Улетное Рождество:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Улетное Рождество.

Мигель Бардем ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Noche de reyes 2001 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх