Красная сирена - трейлер и описание.

Красная сирена

La Sirène rouge

2002

-

5.3
693

Режиссёр Оливье Мегатон

Франция / 27 июля 2002 / 118 мин. / 01:58

боевик криминал триллер

Даже если премьера Красная сирена еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Красная сирена. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Красная сирена - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

12-летняя Алис приходит в полицейский участок, чтобы рассказать о кровавых преступлениях своей матери. Инспектор Анита Старо пытается помочь девочке. Но предъявить обвинение ее матери Еве Кристенсен, женщине со связями, будет непросто.Тем временем подручные Евы пытаются расправиться с Алис. Наемный убийца Гюго после случайной встречи с девочкой берет ее под защиту. Алис просит увезти ее из Парижа к отцу в Португалию. И они отправляются в опасное путешествие по Европе с бандой киллеров на хвосте
http://filmy.kinokach.com/video/291955-krasnaya-sirena/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Красная сирена:

Красная сирена - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Красная сирена.
  • Красная сирена
  • Красная сирена
  • Красная сирена
  • Красная сирена

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Красная сирена.

Оливье Мегатон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик,криминал,триллер? В этом случае от фильма La Sirène rouge 2002 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх