День расплаты - трейлер и описание.

День расплаты

The Reckoning

2003

«И воздастся каждому за грехи его.»

6.5
912

Режиссёр Пол МакГиган

Великобритания, Испания / 6 августа 2003 / 112 мин. / 01:52

драма

Даже если премьера День расплаты еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть День расплаты. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

День расплаты - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

XIV век, Англия. Впавший в немилость священник Николас вынужден присоединиться к труппе бродячих артистов, чтобы скрыться от преследования. Оказавшись в деревне, где недавно произошло убийство мальчика, актеры встречают молодую глухонемую женщину, обвиняемую в колдовстве и приговоренную к смерти за убийство, которого она не совершала. Лидер труппы решает помочь несчастной. И вместо того, чтобы разыгрывать представление на библейские темы, актеры дают спектакль, в котором пытаются восстановить истинные обстоятельства совершенного преступления и указать на настоящего убийцу.
http://filmy.kinokach.com/video/292012-den-rasplatyi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом День расплаты:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино День расплаты.

Пол МакГиган ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма The Reckoning 2003 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх