Риск - трейлер и описание.

Риск

Risk

2000

«Some people give crime a bad name»

6
487

Режиссёр Алан Уайт

Швеция, Австралия / 18 февраля 2000 / 93 мин. / 01:33

драма криминал триллер

Даже если премьера Риск еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Риск. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Риск - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Джон Криски — «закаленный в битвах» ветеран страхового бизнеса. Обиженный на свою компанию за то, что он зарабатывает для нее миллионы, а его не повышают в должности, Джон придумывает гениальный план мести, а заодно и личного обогащения. Его любовница, обольстительная нотариус Луиз Ронколи, заваливает компанию ложными страховыми исками, которые Джон оформляет так, чтобы получить свой куш. Все идет «как по маслу», они вдвоем составляют отличную команду. Но Луиз требует больше денег, намереваясь прибрать к рукам хорошо отлаженное дело…
http://filmy.kinokach.com/video/292196-risk/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Риск:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Риск.

Алан Уайт ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер, драма, криминал? В этом случае от фильма Risk 2000 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх