Дорогая Клаудиа - трейлер и описание.

Дорогая Клаудиа

Dear Claudia

1999

«A romantic comedy about two people who lose their inhibitions in the post.»

5.7
816

Режиссёр Крис Кадлипп

Австралия / 25 февраля 1999 / 92 мин. / 01:32

комедия мелодрама приключения

Даже если премьера Дорогая Клаудиа еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Дорогая Клаудиа. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Дорогая Клаудиа - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Уолтер Буртон изначально знал, что это ошибка. Одинокий и немолодой почтальон из далекого и дикого Австралийского штата Куинсленд не должен влюбляться в 22 — летнюю красавицу из столицы. А еще большей ошибкой было отправиться вместе с ней на старом самолете в Куктаун, тогда они не упали бы в океан у необитаемого острова во многих милях от пункта их назначения. Не стали бы как пауки в банке грызться друг с другом по любому поводу. Не разошлись бы по разным сторонам острова как злейшие враги! Но, наверное, и не влюбились бы друг в друга без памяти. Романтическая комедия об одиноком почтальоне, отчаянном попутчике, талантливом скульпторе, пилоте — неудачнике, подставленном полицейском, таинственной женщине, шахтере, двух ворах и мертвеце!
http://filmy.kinokach.com/video/292197-dorogaya-klaudia/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Дорогая Клаудиа:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Дорогая Клаудиа.

Крис Кадлипп ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама, комедия, приключения? В этом случае от фильма Dear Claudia 1999 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх