Опасная поездка - трейлер и описание.

Опасная поездка

Free Ride

1986

-

5.1
414

Режиссёр Том Трбович

США / 17 января 1986 / 92 мин. / 01:32

комедия

Даже если премьера Опасная поездка еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Опасная поездка. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Опасная поездка - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Молодой паренек, которому приглянулась симпатичная девушка на танцах в клубе, предложил ей прокатиться на его шикарной спортивной машине. Девушка согласилась. И они погнали. А вся прелесть этой ситуации заключалась в том, что машина, конечно же, ему не принадлежала. Эта машина была собственностью одной очаровательной семейки: папа-гангстер и трое его сыновей-гангстеров. Вторая примечательная особенность — под водительским сиденьем автомобиля находилась скромненькая денежная сумма в 250 тысяч долларов. Отличный комедийный боевик!
http://filmy.kinokach.com/video/292272-opasnaya-poezdka/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Опасная поездка:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Опасная поездка.

Tom Trbovich ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Free Ride 1986 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх