В поисках чудо-меча - трейлер и описание.

В поисках чудо-меча

Quest for the Mighty Sword

1990

-

1.8
518

Режиссёр Джо Д’Амато

Италия / 29 августа 1990 / 94 мин. / 01:34

приключения фэнтези

Даже если премьера В поисках чудо-меча еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть В поисках чудо-меча. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

В поисках чудо-меча - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Когда-то в давние времена в этих землях Бог дал на время свой мощный меч королю Акиласа, чтобы тот мог справедливо править в своём королевстве. Через некоторое время Бог пожелал получить свой меч назад, но не тут то было — король скорее готов потерять свою жизнь, чем чудо-меч. В итоге оружие правителем оказывается утраченным. Примерно в это же время богиня Дежамира, которая поручалась за короля, оказывается в добровольном плену — отныне она обычный человек, а спасти её и вернуть ей все её волшебные силы сможет только очень сильный и могущественный человек. Принцу Атору только-только исполняется 18 лет, и он получает чудо-меч от волшебника-гнома Гриндла. Теперь Атор должен отправиться в путь, чтобы спасти Дежамиру и её приближённых. На пути к пленённой богине его ждут драконы и другие фантастические существа, враждебно настроенные к обычным людям.
http://filmy.kinokach.com/video/292388-v-poiskah-chudo-mecha/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом В поисках чудо-меча:

В поисках чудо-меча - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото В поисках чудо-меча.
  • В поисках чудо-меча

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино В поисках чудо-меча.

Джо Д’Амато ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фэнтези, приключения? В этом случае от фильма Quest for the Mighty Sword 1990 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх