Необратимость - трейлер и описание.

Необратимость

Irreversible

2002

«Время разрушает все.»

7.3
4473

Режиссёр Гаспар Ноэ

Франция / 22 мая 2002 / 99 мин. / 01:39

детектив драма криминал триллер

[ Про маньяков и убийц ]

Даже если премьера Необратимость еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Необратимость. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Необратимость - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

История раскручивается из конца в начало. Темнота ночи, багровые отблески на стенах притона, бледные, как простыня, лица. Герой Венсента Касселя мечется в лабиринте лестниц и переходов одного из подпольных гей-клубов. Цель — найти и убить человека, которого он… никогда даже не видел в глаза. Но у него есть веская причина ненавидеть: незнакомец до смерти изнасиловал его подругу, с которой случайно столкнулся в безлюдном городском переходе… Cамая натуралистичная сцена изнасилования за всю историю кинематографа — 9 минут анального секса. Два убийства, толпа геев и трансвеститов, полностью обнаженные Венсент Кассель и Моника Беллуччи…
http://filmy.kinokach.com/video/315954-neobratimost/
Ваша оценка:
6
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Необратимость:

Необратимость - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Необратимость.
  • Необратимость
  • Необратимость
  • Необратимость
  • Необратимость
  • Необратимость
  • Необратимость

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Необратимость.

Гаспар Ноэ ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров детектив,для взрослых,драма,криминал,триллер? В этом случае от фильма Irreversible 2002 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх