Гений пустого места - трейлер и описание.

Гений пустого места

Geniy pustogo mesta

2008

-

0
731

Режиссёр Анатолий Матешко

Украина / 93 мин.

детектив

Даже если премьера Гений пустого места еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Гений пустого места. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Гений пустого места - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В одну ночь Митя Хохлов лишился старого друга Кузи и.. ста тысяч долларов. Вот такое совпадение. Или нет ?.. Жили были четыре друга, учились в одном вузе, поначалу работали в одном научно-исследовательском институте. Но потом двое из них стали бизнесменами. А Кузмин и Пилюгин остались в науке. Кузя был нелепый, вечно всем недовольный неудачник, когда-то подававший большие надежды. Правда, в последнее время он утверждал, что скоро разбогатеет, и даже сделал предложение руки и сердца их общей подруге Арине. И тут его убили… во дворе дома Пилюгина. Только кто-то близкий… Мите Хохлову жизненно необходимо установить, кто убийца и кто вор.
http://filmy.kinokach.com/video/295263-geniy-pustogo-mesta-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Гений пустого места:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Гений пустого места.

Анатолий Матешко ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров детектив? В этом случае от фильма Geniy pustogo mesta 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх