Я тебя съем - трейлер и описание.

Я тебя съем

Je te mangerais

2009

-

5.7
1107

Режиссёр Софи Лалой

Франция / 11 марта 2009 / 96 мин. / 01:36

драма

Даже если премьера Я тебя съем еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Я тебя съем. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Я тебя съем - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Мари, талантливая пианистка из провинции, мечтает поступить в консерваторию. Она переезжает в Лион, где снимает комнату в квартире подруги детства. В отличие от домашней Мари, Эмма давно привыкла жить одна — с тех самых пор, как мать ушла из семьи и умер отец. Мари соглашается на все условия и правила, которые устанавливает для нее Эмма и которые со временем делаются все строже и невыносимей. Отношения девушек усложняются, двусмысленная ситуация, в которой они оказались тяготит обеих и требует немедленного разрешения, тем более что частная жизнь Эммы серьезно отвлекает ее от самого главного — от музыки.
http://filmy.kinokach.com/video/295721-ya-tebya-syem/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Я тебя съем:

Я тебя съем - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Я тебя съем.
  • Я тебя съем

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Я тебя съем.

Софи Лалой ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Je te mangerais 2009 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх