Куда идешь, солдат? - трейлер и описание.

Куда идешь, солдат?

Kuda idesh, soldat?

1985

-

2
807

Режиссёр Юрий Ерзинкян

СССР / 17 января 1986 / 82 мин. / 01:22

драма

Даже если премьера Куда идешь, солдат? еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Куда идешь, солдат?. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Куда идешь, солдат? - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Когда началась война, все шестеро мужчин рода Оганянов начали службу в одном взводе. Попав на запад России, охваченной пожаром первых суровых военных дней войны, крестьяне были вынуждены одновременно и изучать русский язык и овладевать солдатским ремеслом. Отряд Оганянов прошел через первые бомбежки, отступления и атаки. Но чем дальше на Запад уходили братья, тем меньше их оставалось. До Берлина дошли только двое — Егиш и Дереник. И теперь, когда самое страшное было уже позади, Егиш Оганян возвращался в свою далекую Армению и вез удочеренную им семилетнюю Машу Павлову, дочь погибшей однополчанки.
http://filmy.kinokach.com/video/296554-kuda-idesh-soldat/
Ваша оценка:
1
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Куда идешь, солдат?:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Куда идешь, солдат?.

Юрий Ерзинкян ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Kuda idesh, soldat? 1985 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх