Плохой день для рыбалки - трейлер и описание.

Плохой день для рыбалки

Mal dia para pescar

2009

-

6.9
601

Режиссёр Альваро Брехнер

Испания, Уругвай / 18 мая 2009 / 110 мин. / 01:50

вестерн драма комедия

Даже если премьера Плохой день для рыбалки еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Плохой день для рыбалки. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Плохой день для рыбалки - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Якоб ван Оппен — невероятных размеров гигант, носивший когда-то звание самого сильного человека на земле — вместе со своим менеджером Орсини гастролируют по южным штатам Америки, устраивая соревнования по рестлингу в полузаброшенных театрах. Обладающий огромной силой Ван Оппен порой проявляет неконтролируюмую агрессию, и лишь Орсини знает, что успокоить его может лишь мелодия «Лили Марлен». Однажды эта парочка прибывает в небольшой провинциальный городок Санта Мария, где неожиданно для них самих их ждет оглушительный успех: местная газета становится спонсором будущего представления, по всему городу расклеены рекламные афиши, все с нетерпением ожидают шоу. Дело за малым: нужно найти для Якоба подходящего соперника. Поднаторевший в этом деле Орсини знает, как выбрать нужного человека — но на этот раз все пошло не так, как задумывалось.
http://filmy.kinokach.com/video/296581-plohoy-den-dlya-ryibalki/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Плохой день для рыбалки:

Плохой день для рыбалки - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Плохой день для рыбалки.
  • Плохой день для рыбалки

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Плохой день для рыбалки.

Альваро Брехнер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, комедия, вестерн? В этом случае от фильма Mal dia para pescar 2009 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх