Лиха беда начало - трейлер и описание.

Лиха беда начало

Liha beda nachalo

1985

-

0
525

Режиссёр Владимир Лаптев

СССР / 75 мин. / 01:15

драма

Даже если премьера Лиха беда начало еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Лиха беда начало. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Лиха беда начало - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В городе открывается новый современный комсомольско-молодежный магазин «Дом обуви». По путевке горкома комсомола работать в нем направляются выпускники средней школы во главе с их лидером, комсоргом Тамарой Березиной. В повседневной работе большого магазина перед ребятами раскрывается все многообразие проблем и недостатков существующих в современной сфере обслуживания. С одним из таких недостатков Тамара с ребятами мириться не собираются и вступают в непримиримую борьбу. А выражается он в том, что находящаяся в городе обувная фабрика, в погоне за выполнением и перевыполнением плана, заваливает их магазин некондиционным товаром. Подключив прессу в лице молодого журналиста, ребята пытаются разрушить существующий порядок вещей.
http://filmy.kinokach.com/video/296971-liha-beda-nachalo/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Лиха беда начало:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Лиха беда начало.

Владимир Лаптев ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Liha beda nachalo 1985 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх