Между жизнью и смертью - трейлер и описание.

Между жизнью и смертью

Mejdu jiznyu i smertyu

2003

-

0
434

Режиссёр Дмитрий Зайцев

Беларусь / 85 мин. / 01:25

военный драма

Даже если премьера Между жизнью и смертью еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Между жизнью и смертью. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Между жизнью и смертью - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Профессиональный разведчик, Ян, выполнявший в годы ВОВ спецзадание в разведшколе Абвера, возвращается домой. По пути попадает в засаду «лесных братьев», руководит которыми его сокурсник по разведшколе. Он и фабрикует улики, по которым Ян получает «вышку». Вместо исполнения приговора Яна делают «куклой» для отработки курсантами НКВД боевых навыков. Яну удается не только выжить в неравных схватках, но и бежать. Бежать, чтобы увидеть, наконец, жену и дочь, чтобы восстановить справедливость.
http://filmy.kinokach.com/video/297876-mejdu-jiznyu-i-smertyu/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Между жизнью и смертью:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Между жизнью и смертью.

Дмитрий Зайцев ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, военный? В этом случае от фильма Mejdu jiznyu i smertyu 2003 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх