Я покажу тебе Москву - трейлер и описание.

Я покажу тебе Москву

Ya pokaju tebe Moskvu

2009

-

0
697

Режиссёр Александр Котт

Россия / 88 мин. / 01:28

драма

Даже если премьера Я покажу тебе Москву еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Я покажу тебе Москву. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Я покажу тебе Москву - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Москвич Андрей Котельников трудится охранником в ювелирном салоне и собирается возобновить прерванное обучение в медвузе. Неожиданно к нему в гости из Сибири приезжает армейский друг. Выведав у Андрея информацию о его рабочем графике и системе инкассации ювелирного салона, сибиряк организует ограбление, обеспечивает себе алиби и обставляет всё так, что Андрей становится главным подозреваемым в этом деле. Загнанный в угол Андрей совершает побег из-под стражи и в компании воровки Яны отправляется в Сибирь в надежде вернуть своё честное имя…
http://filmy.kinokach.com/video/297926-ya-pokaju-tebe-moskvu/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Я покажу тебе Москву:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Я покажу тебе Москву.

Александр Котт ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Ya pokaju tebe Moskvu 2009 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх