Игры взрослых девочек - трейлер и описание.

Игры взрослых девочек

Igryi vzroslyih devochek

2004

-

0
824

Режиссёр Сергей Лялин

Украина / 127 мин.

драма мелодрама

Даже если премьера Игры взрослых девочек еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Игры взрослых девочек. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Игры взрослых девочек - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Женя и Алька дружили с незапамятных времен и поддерживали друг друга во всем. Алькина личная жизнь не складывалась, а Женя была счастлива в браке, вот только детей у них с мужем не было и не могло быть. Для Жени материнство стало не просто желанием, а своего рода навязчивой идеей. Она узнала, что существует медицинская технология, при которой генетический материал супругов может зародить новую жизнь в лоне суррогатной матери. Такой матерью, после взаимных долгих размышлений, раздумий и сомнений, становится Алька. Жизнь обеих женщин обретает смысл. Они не подозревают, что главные трудности начнутся после того, как Алька родит сына…
http://filmy.kinokach.com/video/298006-igryi-vzroslyih-devochek-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Игры взрослых девочек:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Игры взрослых девочек.

Сергей Лялин ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, мелодрама? В этом случае от фильма Igryi vzroslyih devochek 2004 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх