Жуковский - трейлер и описание.

Жуковский

Jukovskiy

1950

-

6.8
731

Режиссёр Всеволод Пудовкин

СССР / 13 июля 1950 / 90 мин. / 01:30

биография драма

Даже если премьера Жуковский еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Жуковский. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Жуковский - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Повествование начинается в 1886 году, когда Николай Егорович Жуковский был уже уважаемым педагогом и ученым в области математики и инженерного дела. А вот «отцом русской авиации» его назовут много позже. В Петербурге, после доклада Дмитрия Менделеева о воздухоплавании, состоялся разговор Жуковского и автора. Уже убеленный сединами Менделеев подзадорил Жуковского, рассказав ему о летающей модели, созданной Можайским. К тому времени все попытки создать летательные аппараты неизменно заканчивались катастрофами…
http://filmy.kinokach.com/video/298081-jukovskiy/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Жуковский:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Жуковский.

Всеволод Пудовкин, Дмитрий Васильев ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, биография? В этом случае от фильма Jukovskiy 1950 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх