Бекет - трейлер и описание.

Бекет

Beket

2008

-

6.4
715

Режиссёр Давид Манули

Италия / 9 августа 2008 / 80 мин. / 01:20

драма

Даже если премьера Бекет еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Бекет. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Бекет - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Герои фильма — мужчина и женщина — живут вне времени и пространства, на Земле, которую больше не населяют люди. Они встречаются на заброшенной автобусной остановке, мимо которой автобус все-таки проезжает, но не останавливается. Тогда они решают начать пешее путешествие неизвестно куда в поисках Годо, Бога, чье присутствие ощущается в каждом музыкальном звуке. На пути им встречаются такие же, как и они сами, уцелевшие персонажи, один необычнее другого: сказочник мариачи, два актера, играющие Адама и Еву на берегу соленого озера, ребенок, который, кажется, и есть голос Годо, оракул, обитающий на заброшенном руднике, и, наконец, одинокая девушка, живущая на побережье, которая, возможно, и есть тот единственный человек, который подскажет им, куда двигаться дальше.
http://filmy.kinokach.com/video/298676-beket/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Бекет:

Бекет - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Бекет.
  • Бекет
  • Бекет

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Бекет.

Давид Манули ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Beket 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх