День, когда я не родилась - трейлер и описание.

День, когда я не родилась

Das Lied in mir

2010

-

6.8
480

Режиссёр Florian Micoud Cossen

Германия, Аргентина / 3 сентября 2010 / 94 мин. / 01:34

драма

Даже если премьера День, когда я не родилась еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть День, когда я не родилась. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

День, когда я не родилась - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Находясь на короткой остановке в Буэнос-Айресе по пути в Чили, 31-летняя Мария с удивлением для себя узнает детскую мелодию. Она не понимает ни слова по-испански, но, не осознавая, что именно поет, она вспоминает слова песни. Сбитая с толку, она прерывает поездку и начинает бродить по манящему ее незнакомому городу. По телефону она сообщает своему отцу Антону в Германию о случившемся и через два дня тот неожиданно появляется в ее отеле. Как выясняется, свои первые три года жизни в период военной диктатуры 70-х она провела в Аргентине, после чего была усыновлена приемными родителями из Германии. Вместе они отправляются на поиски настоящих родителей Марии. Антон готов на все, чтобы не потерять дочь, а Мария на все, чтобы узнать правду.
http://filmy.kinokach.com/video/299200-den-kogda-ya-ne-rodilas/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом День, когда я не родилась:

День, когда я не родилась - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото День, когда я не родилась.
  • День, когда я не родилась

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино День, когда я не родилась.

Florian Micoud Cossen ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Das Lied in mir 2010 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх