Вероника - трейлер и описание.

Вероника

Veronica

2008

-

6.5
387

Режиссёр Маурисио Фария

Бразилия / 25 сентября 2008 / 90 мин. / 01:30

драма криминал

Даже если премьера Вероника еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Вероника. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Вероника - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Вероника вот уже 20 лет как школьный учитель в муниципальной школе и кажется устала от рутины в классе подумывая об уходе. Однажды она замечает, что никто не пришел забрать Леандро, мальчика 8 лет. Вероника ведет его домой и видит у дома полицию и суматоху. Наркоторговцы убили родителей Леандро и хотят убить мальчика. Вероника бежит с мальчиком. Она обращается за помощью и обнаруживает, что полиция также связана с убийством родителей мальчика. Не будучи в состоянии доверять кому-либо, она решает спрятать Леандро. Так Вероника вынуждена противостоять полиции и торговцам наркотиками, чтобы выжить.
http://filmy.kinokach.com/video/299774-veronika/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Вероника:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Вероника.

Маурисио Фария ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, криминал? В этом случае от фильма Veronica 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх