Военная тайна - трейлер и описание.

Военная тайна

Voennaya tayna

1958

-

6.3
761

Режиссёр Мечислава Маевская

СССР / 18 мая 1959 / 90 мин. / 01:30

драма

Даже если премьера Военная тайна еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Военная тайна. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Военная тайна - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Натку, мечтающую стать капитаном, посылают на пионерскую работу. За серьезное отношение к первому поручению она получает путевку в Крым. В Артеке Натку просят подменить заболевшую пионервожатую. Девушка соглашается. Вскоре на строительстве водопровода прорывается плотина, и начинается борьба за воду. В эту борьбу включается и инженер Ганин, приехавший на отдых с маленьким сыном Алькой. В развалинах старой крепости Владик и Толик находят динамит. Чтобы выследить врагов, ребята перепрятывают взрывчатку и клянуться не раскрывать «военной тайны»…
http://filmy.kinokach.com/video/300345-voennaya-tayna/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Военная тайна:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Военная тайна.

Мечислава Маевская ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Voennaya tayna 1958 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх