Крестный сынок - трейлер и описание.

Крестный сынок

Kiss Toledo Goodbye

1999

«You Can Choose Your Friends, But You Can'-t Choose Your Family.»

4.9
555

Режиссёр Линдон Чаббак

США / 22 ноября 1999 / 96 мин. / 01:36

комедия триллер

Даже если премьера Крестный сынок еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Крестный сынок. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Крестный сынок - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Кевин и Дин должны вскоре пожениться. На одной из вечеринок Кевина похищают и привозят к гангстеру по имени Сэл. Тут Кевин узнает о секрете, который много лет тщательно скрывала его мать. Сэл оказывается отцом Кевина. Двое только успевают познакомиться, как машина, в которой находился Сэл, взрывается. Все окружающие Кевина люди убеждены: Кевин, как сын Сэла, будет следующей жертвой в войне мафиозных кланов. Чтобы поймать главаря конкурентов, Кевина пытаются использовать в качестве приманки.
http://filmy.kinokach.com/video/301578-krestnyiy-syinok/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Крестный сынок:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Крестный сынок.

Линдон Чаббак ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер, комедия? В этом случае от фильма Kiss Toledo Goodbye 1999 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх