Расслабься, это просто секс - трейлер и описание.

Расслабься, это просто секс

Relax... It's Just Sex

1998

-

7
645

Режиссёр П.Дж. Кастелланета

США / 10 июня 1998 / 110 мин. / 01:50

комедия

Даже если премьера Расслабься, это просто секс еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Расслабься, это просто секс. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Расслабься, это просто секс - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Тара — сексуальная и остроумная женщина, мечтает стать матерью и имеет много друзей, большинство из которых гомосексуалисты или лесбиянки, но к несчастью, ее бойфренд не хочет иметь детей и не хочет остепениться. Тем временем лучший друг Тары, Винси, гей, сценарист, все еще ищет Мистера Идеального Парня и наконец встречает парня, приятного художника Бэзза, которого приглашает на обед, где знакомит его с Яви, который недавно обнаружил, что он гомосексуалист. В это же время пара лесбиянок, Меган и Сарина, расстаются из-зи романа Меган с мужчиной. Переплетение всех этих персонажей, разные забавные ситуации — и вот получилась очень веселая и романтическая комедия.
http://filmy.kinokach.com/video/302701-rasslabsya-eto-prosto-seks/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Расслабься, это просто секс:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Расслабься, это просто секс.

П.Дж. Кастелланета ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Relax... It's Just Sex 1998 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх