Одним камнем - двух птиц - трейлер и описание.

Одним камнем - двух птиц

Yi shi er niao

2005

-

4.2
666

Режиссёр Чу Иньпин

Китай / 21 января 2005 / 93 мин. / 01:33

боевик комедия приключения

Даже если премьера Одним камнем - двух птиц еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Одним камнем - двух птиц. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Одним камнем - двух птиц - АКТЕРЫ:

Одним камнем - двух птиц - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Почтовая станция и таверна при ней, расположены в богом забытом месте. Кроме служащего и его помощника здесь практически никого не бывает. Но однажды, ее стены еле вместили желающих переночевать. Это были солдаты с конвоируемым ими преступником, молодая пара, парочка местных бездельников, несколько путешественников-одиночек, две симпатичные девушки, священник с сопровождаемыми им зомби. Служащий станции подслушал, что преступником был Чан Ин Вонг, а молодая пара — его дочь с другом, собирающаяся освободить отца. Судя по всему, назревали события, а тут еще поползли слухи о неуловимом убийце по прозвищу «Три красных точки», нанятым устранить господина Чана. Неожиданно разбушевавшаяся непогода отрезает станцию от внешнего мира…
http://filmy.kinokach.com/video/3045-odnim-kamnem-dvuh-ptits/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Одним камнем - двух птиц:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Одним камнем - двух птиц.

Чу Иньпин ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, комедия, приключения? В этом случае от фильма Yi shi er niao 2005 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх