Барретты с Уимпоул-стрит - трейлер и описание.

Барретты с Уимпоул-стрит

The Barretts of Wimpole Street

1957

«The "-Many-Splendored"- Star In Her Greatest Romance !»

6.5
432

Режиссёр Сидни Франклин

США / 16 января 1957 / 105 мин. / 01:45

биография драма история мелодрама

Даже если премьера Барретты с Уимпоул-стрит еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Барретты с Уимпоул-стрит. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Барретты с Уимпоул-стрит - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Англия 1845 года. У Эдварда Баррета семеро детей. Три дочери (старшая — Элизабет, которую все называют Ба) и четверо сыновей. Пять лет Ба прикована к постели. Ее обожают все домочадцы, а отец, кажется, счастлив оттого, что его любимица полностью от него зависит. К Ба раз в неделю приходит поэт Роберт Браунинг. С его приходами девушка оживает, на ее бледных щеках проступает румянец, а глаза начинают искриться счастьем. Без сомнения, молодые люди влюблены… Но это совсем не радует Эдварда Баррета…
http://filmy.kinokach.com/video/304621-barrettyi-s-uimpoul-strit/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Барретты с Уимпоул-стрит:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Барретты с Уимпоул-стрит.

Сидни Франклин ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, мелодрама, биография, история? В этом случае от фильма The Barretts of Wimpole Street 1957 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх