Слезы счастья - трейлер и описание.

Слезы счастья

Happy Tears

2009

«There'-s an art to going home without going crazy.»

5.3
713

Режиссёр Митчел Лихтенштейн

США / 11 февраля 2009 / 95 мин. / 01:35

драма комедия

Даже если премьера Слезы счастья еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Слезы счастья. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Слезы счастья - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Сёстры Джейн и Лаура возвращаются в дом, где они выросли, чтобы решить судьбу своего отца. Ему уже за семьдесят и скоро он уже не сможет сам заботиться о себе. У дочерей Джо разное к нему отношение. Лаура — мать двух малолетних детей, эколог, отдающий все силы работе, подозревает, что отцу понадобится помощь. Джейн недавно тяжело родила ребенка и волнуется, что её мужу не хватает времени на семью. Кажется, будущее отца Джейн мало заботит. В родном доме им предстоит пристально взглянуть на свою жизнь, выяснить отношения, вспомнить множество детских обид. И решить, что если они и заставят друг друга плакать, то пусть это будут слёзы только от счастья.
http://filmy.kinokach.com/video/222898-slezyi-schastya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Слезы счастья:

Слезы счастья - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Слезы счастья.
  • Слезы счастья
  • Слезы счастья

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Слезы счастья.

Митчел Лихтенштейн ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, комедия? В этом случае от фильма Happy Tears 2009 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх