Ангел ночи - трейлер и описание.

Ангел ночи

Nattens engel

1998

«His reign of blood begins...Again»

4.3
459

Режиссёр Шэки Гонзалез

Дания / 4 декабря 1998 / 98 мин. / 01:38

ужасы

Даже если премьера Ангел ночи еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Ангел ночи. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Ангел ночи - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Полученный Ребеккой в наследство дом пользуется дурной славой. Исследуя его, Ребекка находит таинственную книгу и, углубившись в чтение, раскрывает невероятную тайну. Ее прапрадед, священник, живший в этом доме, должен был уничтожить вампира, пьющего кровь у девушек. Злодей был убит, но жестоко искусанный священник сам превратился в вампира по имени Рико. Все, кто пытался охотиться на него, сами подвергались нападению и превращались в его рабов. Однажды Рико исчез, став одной из семейных легенд. Но Ребекка находит в подвале старинную гробницу, а в ней скелет огромной летучей мыши. Повинуясь потусторонним силам, Ребекка приступает к оккультному ритуалу, который должен пробудить Рико…
http://filmy.kinokach.com/video/304909-angel-nochi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Ангел ночи:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Ангел ночи.

Шэки Гонзалез ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма Nattens engel 1998 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх