Золотая канарейка - трейлер и описание.

Золотая канарейка

Gam yin ji

1988

-

5.8
444

Режиссёр Синг-Пуи О

Гонконг / 93 мин. / 01:33

драма приключения фэнтези

Даже если премьера Золотая канарейка еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Золотая канарейка. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Золотая канарейка - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Странствующий ученый Ло Чи-Чу спасает от смерти от рук голодных пацанят канарейку, которая на самом деле является девушкой-демоном Хсяо Хсу, живущей вместе с сестрой и наставницей в Черных Горах. Хсяо влюбляется в Ло и они проводят вместе незабываемые полтора месяца, но об их романе узнает ее учительница и, чтобы спастись от гибели, Ло приходится дать обещание, что он уйдет и никогда не расскажет о том, что случилось. Но проходит время, и Хсяо Хсу сбегает из Черных Гор, чтобы в форме человека стать женой Ло, у них рождается дочь, однако как долго Чи-Чу может держать данное им когда-то слово?
http://filmy.kinokach.com/video/305495-zolotaya-kanareyka/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Золотая канарейка:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Золотая канарейка.

Синг-Пуи О ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фэнтези, драма, приключения? В этом случае от фильма Gam yin ji 1988 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх