Темное Сердце - трейлер и описание.

Темное Сердце

Dark Heart

2006

«The Dream is Over»

4.3
398

Режиссёр Кевин Льюис

США / 24 марта 2006 / 102 мин. / 01:42

драма

Даже если премьера Темное Сердце еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Темное Сердце. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Темное Сердце - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Майор спецназа Мэтт Тэйлор возвращается в свой маленький родной город как герой войны в Ираке, повидавший вещи, которые до него не видела ни одна человеческая душа. В отличие от своих друзей, у него по-прежнему есть руки и ноги, но его закрытые от посторонних глаз душевные раны столь же глубоки, как и потребность в доме и шансе найти и уцепиться за надежду вновь обрести будущее. Но тот город, в котором вырос Тэйлор, уже не является таким, каким он его помнит. Его любимая сестренка уже выросла и изменилась. Многие, кого он знал, забыли его и потерялись в этой жизни. За безмятежной внешностью кроется неистовая жестокость, к которой был некогда приучен Тэйлор.
http://filmy.kinokach.com/video/305503-temnoe-serdtse/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Темное Сердце:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Темное Сердце.

Кевин Льюис ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Dark Heart 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх