В ожидании эха - трейлер и описание.

В ожидании эха

Looking for an Echo

2000

«We were looking for an echo, An answer to our sound, A place to be in harmony, A place we almost found. - Vinnie and the Dreamers»

6.7
797

Режиссёр Мартин Дэвидсон

США / 10 ноября 2000 / 97 мин. / 01:37

драма

Даже если премьера В ожидании эха еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть В ожидании эха. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

В ожидании эха - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Винс Пирелли когда-то был звездой поп-музыки, а теперь работает барменом и жизнью своей не слишком доволен. Вспоминая о старых добрых временах, он думает о том, чтобы снова вернуться на сцену. Когда-то его группа «Мечтатели» была очень популярна, но сейчас он зарабатывает на жизнь, исполняя песни в барах Бруклина и на свадьбах. И вот ему выпадает возможность воссоединиться с участниками «Мечтателей» в Атлантик-Сити, после чего он уже не хочет возвращаться назад в Нью-Йорк…
http://filmy.kinokach.com/video/305754-v-ojidanii-eha/
Ваша оценка:
10
Голосов: 2 голосов
Поделиться фильмом В ожидании эха:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино В ожидании эха.

Мартин Дэвидсон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Looking for an Echo 2000 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх