Американский пирог 3: Американская свадьба - трейлер и описание.

Американский пирог 3: Американская свадьба

American Wedding

2003

"Jim's finally taking her up the aisle"

0
1281

Режиссёр Джесси Дилан

Германия, США / 01.10.2003 / 103 мин

комедия мелодрама

Даже если премьера Американский пирог 3: Американская свадьба еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Американский пирог 3: Американская свадьба. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Американский пирог 3: Американская свадьба - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Школа далеко позади, дети превратилась в молодых взрослых, готовых принести еще одну жертву: Джим и Мишелль женятся! Стифлер планирует быть подружкой невесты (!), и, что более важно, быть организатором мальчишника с участием стриптизерш. Финч все еще загоняется по различным ритуалам, но в этот раз он уже не гоняется за мамой Стифлера, а охотится за младшей сестрой Мишелль, Кэденс, являющейся очень сексуальной красоткой. И в это время, как всегда, папа Джима раздает направо-налево никому не нужные советы, которые никто не хочет слышать, тем более во время подготовки к одному из лучших дней жизни его сына...

http://filmy.kinokach.com/video/352860-amerikanskiy-pirog-3-amerikanskaya-svadba/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Американский пирог 3: Американская свадьба:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Американский пирог 3: Американская свадьба.

Джесси Дилан ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама,комедия? В этом случае от фильма American Wedding 2003 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх