One Trick Pony - трейлер и описание.

One Trick Pony

One Trick Pony

1980

«Rock 'n' roll will give you some laughs...but it won't do you any favors.»

5.5
655

Режиссёр Роберт М. Янг

США / 3 октября 1980 / 98 мин. / 01:38

драма

Даже если премьера One Trick Pony еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть One Trick Pony. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

One Trick Pony - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Герой фильма — Иона Левин, некогда популярный рок-музыкант, который вот уже десять лет незаметен на эстраде. Он выступает в провинциальных клубах на разогреве. Пытаясь записать новый альбом, он встречает целую кипу противоречий и препятствий. Здесь и бездарный, но очень техничный продюсер, который старается аранжировать слащавые популярные темы- и бездушная музыкальная компания, которая гонится только за торговым успехом. Музыкальный упадок приводит к семейной драме: Иона стоит на грани развода, отдаляется от своего сына, не может найти работу для благоустройства своей семьи.
http://filmy.kinokach.com/video/306152-one-trick-pony/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом One Trick Pony:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино One Trick Pony.

Роберт М. Янг ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма One Trick Pony 1980 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх