Победа - трейлер и описание.

Победа

Victory

1996

-

6.2
557

Режиссёр Марк Пиплоу

Германия, Франция, Великобритания / 13 декабря 1996 / 99 мин. / 01:39

драма мелодрама

Даже если премьера Победа еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Победа. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Победа - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Канун Первой мировой войны. Эксел Хейст живет отшельником на тропическом острове Самбуран в Голландской Ост-Индии. Время от времени он приезжает в индонезийский порт Сурабая и останавливается в отеле немца Шомберга. Каждый вечер в отеле играет женский оркестр. Когда его дирижер и хозяин собирается «продать» Шомбергу красивую скрипачку Альму, она умоляет Хейста спасти ее. Согласившись помочь, он «похищает» Альму и увозит к себе на остров. Но жаждущий мести Шомберг подговаривает авантюриста Джонса и его подручного Рикардо совершить налет на Самбуран.
http://filmy.kinokach.com/video/306447-pobeda/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Победа:

Победа - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Победа.
  • Победа
  • Победа

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Победа.

Марк Пиплоу ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, мелодрама? В этом случае от фильма Victory 1996 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх