Никогда во вторник - трейлер и описание.

Никогда во вторник

Never on Tuesday

1988

-

4.2
1031

Режиссёр Адам Рифкин

США / 90 мин. / 01:30

комедия

Даже если премьера Никогда во вторник еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Никогда во вторник. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Никогда во вторник - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Молодые герои отправившиеся из родного, но провинциального города с его опостылевшими буднями в солнечный Лос-Анджелес… Но по пути в Л. А. (два дня на автомобиле) их планы временно изменились. Приятели встретили симпатичную девушку, которая моментально их очаровала. Еще бы! Во-первых, ее так мило зовут — Тьюсди (то есть «Вторник», если перевести на русский). Во-вторых, ее играет прелестная Клаудия Кристиан, которая только по недосмотру заокеанских кинематографистов снимается не в суперпопулярных фильмах. Так что, может быть, планы приятелей изменились не временно?
http://filmy.kinokach.com/video/306486-nikogda-vo-vtornik/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Никогда во вторник:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Никогда во вторник.

Адам Рифкин ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Never on Tuesday 1988 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх