Опиумные войны - трейлер и описание.

Опиумные войны

Lin zexu

1959

-

6
407

Режиссёр Чжэн Цзюньли

Китай / 103 мин. / 01:43

военный драма история

Даже если премьера Опиумные войны еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Опиумные войны. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Опиумные войны - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Фильм посвящен борьбе китайского народа с британским империализмом накануне и во время «опиумной» войны 1840 года. Линь Цзэсюй (1785—1850), назначенный императорским комиссаром в приморскую провинцию Гуандун, — сторонник самых решительных мер против англичан. Он приказывает сжечь 20 000 ящиков опиума, конфискованных у британских торговцев. В ответ Британия развязывает войну, но Линь со своей армией и при поддержке жителей Гонконга отбивает атаку. В результате британский флот отправляется на север, чтобы напасть на Тяньцзин, находящийся в непосредственной близости от столичного Пекина. Коррумпированный императорский двор решает пойти на уступки, смещает Линь Цзэсюя со всех постов и отправляет в ссылку в далекий Синьцзян. Но китайский народ продолжает бороться с иностранными захватчиками.
http://filmy.kinokach.com/video/306897-opiumnyie-voynyi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Опиумные войны:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Опиумные войны.

Чжэн Цзюньли ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, военный, история? В этом случае от фильма Lin zexu 1959 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх