Шалости - трейлер и описание.

Шалости

Allotria

1936

-

6.9
458

Режиссёр Вилли Форст

Германия / 12 июня 1936 / 94 мин. / 01:34

комедия

Даже если премьера Шалости еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Шалости. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Шалости - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Профессиональный автогонщик Дэвид и владелец плантации на острове Ява Филип — закадычные друзья. Ради крепкой дружбы они поклялись друг другу, что никогда не будут влюбляться и ухаживать за одной и той же девушкой. Однажды, во время очередного трансатлантического плавания, Филип знакомится с белокурой Виолой, которая жаждет выйти замуж и пробует получить от него признание в любви. Но Филип боится брака и уклоняется от ответа. Ступив на сушу, плантатор неожиданно узнает, что его друг Дэвид, несмотря на то, что обручен с красоткой Габи, положил глаз на Виолу и периодически посещает её шикарную квартиру. После серьёзного разговора парни решают, что им надо прекратить все встречи с девицей иначе их дружбе «капут», но Виола придерживается других взглядов на будущее и делает все, чтобы устроить своё счастье…
http://filmy.kinokach.com/video/307483-shalosti/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Шалости:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Шалости.

Вилли Форст ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Allotria 1936 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх