Bruce Gentry - трейлер и описание.

Bruce Gentry

Bruce Gentry

1949

«FIRST TIME ON THE SCREEN! A Great New Adventure For The Far-Famed Fighting Pilot!»

6.1
348

Режиссёр Спенсер Гордон Беннет

США / 10 февраля 1949 / -

боевик военный криминал приключения фантастика

Даже если премьера Bruce Gentry еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Bruce Gentry. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Bruce Gentry - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Доктор Бенсон, друг чартерного пилота Брюса Джентри, был похищен таинственным злодеем в маске — Рекордером, дабы усовершенствовать летающие тарелки злодея. Промышленник Пол Рэдклифф нанимает Брюса, чтобы исследовать летающие тарелки, поскольку думает, что может извлечь из них прибыль. Для производства летающих тарелок необходим минерал под названием Платонит. Единственный известный Рекордеру источник Платонита, заброшенная шахта на земле, принадлежащей Джаните и Франку Фарреллам, высох, и он должен выкрасть поставки у американского правительства.
http://filmy.kinokach.com/video/308509-bruce-gentry/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Bruce Gentry:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Bruce Gentry.

Спенсер Гордон Беннет, Томас Карр ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фантастика, боевик, криминал, приключения, военный? В этом случае от фильма Bruce Gentry 1949 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх