Железный орёл - трейлер и описание.

Железный орёл

Iron Eagle

1986

«Break the sound barrier. Break the speed barrier.»

5.2
565

Режиссёр Сидни Дж. Фьюри

США, Канада, Израиль / 17 января 1986 / 117 мин. / 01:57

боевик военный триллер

Даже если премьера Железный орёл еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Железный орёл. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Железный орёл - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Восемнадцатилетний Даг Мастерс научился летать на реактивном истребителе раньше, чем получил права на вождение автомобиля. Он хочет во всем походить на своего отца, полковника Теда Мастерса. Даг подает свои документы в летную школу, но его не принимают из-за плохой успеваемости. Сослуживцы Теда Мастерса приносят его семье печальное известие о том, что самолет полковника сбит, а сам он находится в плену во враждебно настроенном государстве. Правительству США не удается вернуть военного летчика на родину, но Даг принимает решение вызволить отца из плена самостоятельно. Он обращается за помощью к полковнику в отставке Чаппи Синклеру. Чаппи был военным летчиком и специализировался на организации спасательных операций. Чаппи арендует на свое имя военный истребитель для Дага. Отважный юноша, полный решимости вернуть отца домой живым, взмывает ввысь…
http://filmy.kinokach.com/video/309262-jeleznyiy-orl/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Железный орёл:

Железный орёл - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Железный орёл.
  • Железный орёл

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Железный орёл.

Сидни Дж. Фьюри ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, триллер, военный? В этом случае от фильма Iron Eagle 1986 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх