Лоскутушка из страны Оз - трейлер и описание.

Лоскутушка из страны Оз

The Patchwork Girl of Oz

1914

«It's a whirlwind of laughter, pathos and illusion»

5.8
350

Режиссёр Дж. Фаррелл МакДональд

США / 6 августа 1914 / 81 мин. / 01:21

комедия приключения семейный фэнтези

Даже если премьера Лоскутушка из страны Оз еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Лоскутушка из страны Оз. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Лоскутушка из страны Оз - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Жевун Оджо со своим дядей отправляется в гости к Кривому Колдуну. Колдун изготовил «оживительный» порошок, чтобы оживить лоскутную куклу — служанку для своей жены. Ожившая кукла по неосторожности опрокидывает «окаменитель» на жену колдуна и дядю Оджо и они окаменевают. Колдун может сделать средство против окаменения, но для этого нужны ингредиенты: три волоска с хвоста Вузи, шестилистный клевер и вода из темного колодца. Оджо пускается на поиски необходимого.
http://filmy.kinokach.com/video/309381-loskutushka-iz-stranyi-oz/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Лоскутушка из страны Оз:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Лоскутушка из страны Оз.

Дж. Фаррелл МакДональд ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фэнтези, комедия, приключения, семейный? В этом случае от фильма The Patchwork Girl of Oz 1914 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх