Двойные неприятности - трейлер и описание.

Двойные неприятности

Double Take

2001

«One big shot. One big mouth. The switch is on.»

5.3
663

Режиссёр Джордж Галло

США / 10 января 2001 / 88 мин. / 01:28

боевик

Даже если премьера Двойные неприятности еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Двойные неприятности. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Двойные неприятности - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Украсть паспорт у похожего парня, и выдать себя за него — эта идея показалась герою данной криминальной комедии очень удачной. Ведь он находился в бегах после ложного обвинения и нуждался хотя бы во временном прикрытии. Но вскоре незадачливый воришка понял, что попал из огня да в полымя. Обладатель паспорта оказался довольно опасным типом, которого разыскивают еще рьянее, чем его самого. Вот теперь герой влип по-настоящему и должен срочно придумать, как выкрутиться из этой ситуации, пока ему не пришлось дорого заплатить… по чужим счетам!
http://filmy.kinokach.com/video/309412-dvoynyie-nepriyatnosti/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Двойные неприятности:

Двойные неприятности - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Двойные неприятности.
  • Двойные неприятности

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Двойные неприятности.

Джордж Галло ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик? В этом случае от фильма Double Take 2001 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх