Больше чем жизнь - трейлер и описание.

Больше чем жизнь

Bigger Than Life

1956

«The story of the handful of hope that became a fistful of hell!»

7.6
613

Режиссёр Николас Рей

США / 2 августа 1956 / 95 мин. / 01:35

драма

Даже если премьера Больше чем жизнь еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Больше чем жизнь. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Больше чем жизнь - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Эд Эвери — перегруженный работой и неудовлетворенный своей жизнью школьный учитель из пригорода. По предписанию врачей, диагностировавших у него редкое заболевание артерий, Эд начинает принимать экспериментальный препарат «кортизон», передозировка которого воздействует на его психику и поведение. Наркотик служит катализатором для проявления ранее подавляемых фрустраций и маний. Презирая свою «мелкую домашнюю жизнь», Эд терроризирует любящую жену и сына, жизнь которого оказывается в смертельной опасности.
http://filmy.kinokach.com/video/310279-bolshe-chem-jizn/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Больше чем жизнь:

Больше чем жизнь - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Больше чем жизнь.
  • Больше чем жизнь
  • Больше чем жизнь
  • Больше чем жизнь
  • Больше чем жизнь

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Больше чем жизнь.

Николас Рей ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Bigger Than Life 1956 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх