Ботинок по имени Мелихар - трейлер и описание.

Ботинок по имени Мелихар

Bota jmenem Melichar

1983

-

6.8
541

Режиссёр Зденек Трошка

Чехословакия / 1 ноября 1983 / 84 мин. / 01:24

семейный

Даже если премьера Ботинок по имени Мелихар еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Ботинок по имени Мелихар. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Ботинок по имени Мелихар - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

1 сентября, начало учебного года, для кого-то — первого, а для кого-то — последнего в этой школе. Первоклашка Гонзик и опекающая его Яничка, которую он называет Носач. Неугомонный, с хорошо подвешенным языком, ученик 9 класса Радим Дохлеба, модница Ламкова и ее серебристые сапожки — мечта и предмет зависти девичьей половины школы. Учителя, не теряющие присутствия духа и чувства юмора в любой ситуации. Школьные истории о дружбе и любви, учителях, родителях и детях в Чехословакии 80-х лет.
http://filmy.kinokach.com/video/310564-botinok-po-imeni-melihar/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Ботинок по имени Мелихар:

Ботинок по имени Мелихар - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Ботинок по имени Мелихар.
  • Ботинок по имени Мелихар

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Ботинок по имени Мелихар.

Зденек Трошка ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров семейный? В этом случае от фильма Bota jmenem Melichar 1983 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх