Безмолвная тишина - трейлер и описание.

Безмолвная тишина

Mute

2005

«Actions Speak Louder Than Words»

5.4
589

Режиссёр Мелисса Джоан Харт

США / 21 сентября 2005 / 15 мин.

драма короткометражка

Даже если премьера Безмолвная тишина еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Безмолвная тишина. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Безмолвная тишина - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Эйлин старается разрушить свадьбу своей старшей сестры Клэр. И всё потому, что та виновна в автомобильной катастрофе, которая оставила Эйлин глухонемой. Эйлин рассказывает историю, состоящую из ряда воспоминаний, которые повествуют нам о ее любви к жениху сестры Джеймсу. Они держали свою связь в тайне из-за разницы в возрасте, от всех, кроме Клэр. Клэр не собирается отдавать жениха своей младшей сестренке. Настоящая вражда сестер превращается в войну, войну, которая перерастает в попытку убийства Эйлин. Но Джеймс не поверил в рассказ Эйлин о том, что Клэр хочет убить ее, и теперь Эйлин мечтает отомстить молодоженам.
http://filmy.kinokach.com/video/310935-bezmolvnaya-tishina/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Безмолвная тишина:

Безмолвная тишина - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Безмолвная тишина.
  • Безмолвная тишина

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Безмолвная тишина.

Мелисса Джоан Харт ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров короткометражка, драма? В этом случае от фильма Mute 2005 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх