Карма - трейлер и описание.

Карма

Karma, Confessions and Holi

2009

-

4
559

Режиссёр Маниш Гупта

США, Индия / 6 марта 2009 / 110 мин. / 01:50

драма

Даже если премьера Карма еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Карма. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Карма - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Мира и Дев — пара из Нью-Йорка. После нескольких лет семейной жизни их интерес друг к другу несколько поостыл. На носу индийский праздник Холи — красочный фестиваль, символизирующий в индии приход весны. Парочка решает отметить это событие вместе с близкими друзьями. Нет ничего веселее, чем потанцевать индийские танцы, попеть индийские песни — прогнать ностальгию и плохое настроение. Совместное мероприятие пошло не так, как надо, веселая вечеринка вылилась в многочисленные скандалы, то, что молодые люди считали своими секретами, выплыло наружу. Произошла маленькая междоусобная катастрофа, после которой стало непонятно, смогут ли друзья по-прежнему жить как раньше.
http://filmy.kinokach.com/video/311277-karma/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Карма:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Карма.

Маниш Гупта ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Karma, Confessions and Holi 2009 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх