Вечный вопрос брака - трейлер и описание.

Вечный вопрос брака

This Matter of Marriage

1998

-

5.6
524

Режиссёр Брэд Тернер

Канада / 14 февраля 1998 / 95 мин.

драма мелодрама

Даже если премьера Вечный вопрос брака еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Вечный вопрос брака. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Вечный вопрос брака - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

К тридцати пяти годам незамужние архитекторы Халли Митчелл и Доннали Крауфорд обнаружили, что карьера, которую они так активно строили, не должна мешать им устраивать личную жизнь. Они решают кардинально все изменить и начинают активные поиски своей судьбы. Они начинают самую важную в своей жизни гонку, победительницу которой ждет главный приз — удачное замужество. Их планы осложняет сложный строительный проект для эксцентричного биллионера Адама Бара, который им предстоит выполнить в самые краткие сроки. В самой середине этой гонки Халли, которая всю жизнь надеялась встретить мужчину своей мечты, внезапно находит его… прямо по соседству.
http://filmy.kinokach.com/video/311297-vechnyiy-vopros-braka-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Вечный вопрос брака:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Вечный вопрос брака.

Брэд Тернер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, мелодрама? В этом случае от фильма This Matter of Marriage 1998 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх