В старом Чикаго - трейлер и описание.

В старом Чикаго

In Old Chicago

1937

«The great American motion picture!»

6.9
485

Режиссёр Генри Кинг

США / 6 января 1938 / 95 мин. / 01:35

боевик драма мелодрама мюзикл

Даже если премьера В старом Чикаго еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть В старом Чикаго. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

В старом Чикаго - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

1854 год. Семья ирландского иммигранта Патрика О Лири спешит к новой жизни в город Чикаго, но эта поездка оборачивается трагедией — Патрик погибает. Перед смертью он велит жене Молли и сыновьям остаться в Чикаго, который скоро станет великим городом, где каждый сможет стать богатым. Приехав в город, Молли успешно открывает прачечную. Проходят годы, сыновья взрослеют, но каждый из них идет своим путем. Дайон, влюбившись в шансонетку Бель Фосетг, начинает при помощи взяток строительство самого большого развлекательного центра в городе и добивается немалых успехов. Вскоре он становится одним из самых богатых людей в городе. Тем временем Джек баллотируется на пост мэра и выигрывает выборы. Он и не подозревает, что его победа была сделана по сценарию брата. Став мэром, Джек решает бороться с коррупцией, которая охватила стихийно развивающийся Чикаго и первое, что он делает, подписывает указ о сносе центра города со всеми увеселительными заведениями Дайона. Между братьями начинается чудовищное противостояние…
http://filmy.kinokach.com/video/311320-v-starom-chikago/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом В старом Чикаго:

В старом Чикаго - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото В старом Чикаго.
  • В старом Чикаго
  • В старом Чикаго

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино В старом Чикаго.

Генри Кинг ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мюзикл, боевик, драма, мелодрама? В этом случае от фильма In Old Chicago 1937 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх